Наши заказчики

 

        1. ИП Абрамов С.В.
        2. ООО «Агросервис»
        3. ООО «АдвантИнвест»
        4. ИП Аджавенко А.Ю.
        5. Администрация г.Дубна
        6. Администрация городского поселения Запрудня
        7. ООО «АК»
        8. ИП Антонов А.Б.
        9. ООО ПО «АпАТэК-Дубна»
        10. ООО «Аптека-1»
        11. ООО «АРКА»
        12. ИП Ахадов Х.Б.
        13. ООО «Базинвест»
        14. ИП Бедарев С.Ю.
        15. МОО «Благотворительный фонд поддержки здравоохранения»   
        16. ООО «Валентина»
        17. ООО «ВИТА-ДЕНТ»
        18. ООО «Волга-Мост»
        19. ООО «Воля»
        20. ИП Вяземский И.А.
        21. ООО «Высший пилотаж»
        22. ИП Газеев С.М.
        23. ООО «Газодинамика»
        24. ЗАО «ГЕАТЕХ»
        25. ИП Герасимова Н.Г.
        26. ИП Гончарова О.П.
        27. ИП Гребенюк Е.И.
        28. ОАО ГосМКБ «Радуга»
        29. ГПЛ №95
        30. ЗАО «Делан»
        31. ИП Десятун А.А.
        32. МУП «Дирекция наукограда г.Дубна»
        33. ООО «ДК СТРОЙ»
        34. ООО «ДСТОА»
        35. ООО «Доктор Айболит»
        36. ООО «Док-форби»
        37. ИП Долгачева Н.А.
        38. ООО «Дом»
        39. ГСПО «Дружба»
        40. ООО «ЕВРО Мастер»
        41. ООО «Жумагул»
        42. СНТ «Зорька»
        43. ИП Зубачев В.В.
        44. ООО «Инвестиционная группа ПИМ»
        45. ООО «Интес-О»
        46. ООО «ИК «Инцентра»
        47. ИП Исаева Е.Е.
        48. ИП Караваева С.В.
        49. ООО «СФ «Кентавр»
        50. ООО «Клевер Сейлз»
        51. ООО «Компания Алтех»
        52. ООО «КомТек»
        53. ООО «Компания ГЕО»
        54. ООО «Компания «ЮристЪ»
        55. ИП Котов В.Н.
        56. ЗАО «Кремакс-КОНКОР»
        57. ОАО НПО «Криптен»
        58. КПКГ КС «Альтернатива»
        59. ООО «Лаборатория сетевых технологий»
        60. ИП Легейдо В.С.
        61. ОАО «ПЗСК»
        62. ООО «ПИК»
        63. ТСЖ «Пионер»
        64. ООО «ПК «Данило»
        65. ИП Погосян А.Г.
        66. ИП Попова О.В.
        67. Православный приход Храма
        68. ООО «Промышленное, гражданское строительство»
        69. ООО «Радио Дубна»
        70. ЗАО «Ремводтехстрой»
        71. ООО «РОКОТ»
        72. ЗАО «РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК»
        73. ИП Рыков Ю.Г.
        74. ООО «Сателлит-К»
        75. ООО «СБМ-Инвест»
        76. ООО «ИК «Инцентра»
        77. ИП Исаева Е.Е.
        78. ИП Караваева С.В.
        79. ООО «СФ «Кентавр»
        80. ООО «Клевер Сейлз»
        81. ООО «Компания Алтех»
        82. ООО «КомТек»
        83. ООО «Компания ГЕО»
        84. ООО «Компания «ЮристЪ»
        85. ИП Котов В.Н.
        86. ЗАО «Кремакс-КОНКОР»
        87. ОАО НПО «Криптен»
        88. КПКГ КС «Альтернатива»
        89. ООО «Лаборатория сетевых технологий»
        90. ИП Легейдо В.С.
        91. ЗАО «ЛЕТЕН»
        92. ООО «ЛогоТек Экспорт»
        93. ООО «Лосиный остров»
        94. Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
        95. ФГУЗ МСЧ №9 ФМБА России
        96. ГСПО «Надежда-3»
        97. ОИЯИ
        98. ООО «МАКРУС»
        99. ООО «МКС»
        100. ООО «Модульные котельные системы»
        101. ООО «Монтаж Инженерных Систем»
        102. ООО «Мурексин»
        103. ООО «ШОКОЛАД»
        104. ИП Парфенов И.С.
        105. ООО «Пелком Дубна Машиностроительный завод»
        106. ОАО «ПЗСК»
        107. ООО «ПИК»
        108. ТСЖ «Пионер»
        109. ООО «ПК «Данило»
        110. ИП Погосян А.Г.
        111. ИП Попова О.В.
        112. Православный приход Храма
        113. ООО «Промышленное, гражданское строительство»
        114. ООО «Радио Дубна»
        115. ЗАО «Ремводтехстрой»
        116. ООО «РОКОТ»
        117. ЗАО «РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК»
        118. ИП Рыков Ю.Г.
        119. ООО «Сателлит-К»
        120. ООО «СБМ-Инвест»
        121. ООО «Севергазпроект»
        122. ООО «Сервисстрой-Д»
        123. ООО «СИМКОР»
        124. Муниципальное учреждение г.Дубны «Служба Заказчика»
        125. ИП Слынев В.А.
        126. ООО «СМУ-1»
        127. ИП Сотников М.А.
        128. ОАО «СП АНТАРЭС»
        129. ООО МПК «Спецоборудование»
        130. ЗАО «СПЕЦСТРОЙМОНОЛИТ ИНВЕСТ»
        131. ООО «Стелла»
        132. ООО «СтройДом-Развитие»
        133. ЗАО «Стройоптторг»
        134. НУ «Студенческая танцевальная лига»
        135. ИП Сусьян А.В.
        136. ООО «Талдом-Профиль»
        137. ООО «Талдом-Профиль Комплект»
        138. ОАО «Талдомхлеб»
        139. ООО «Талдомский продовольственный комбинат»
        140. ООО «ТД Иваньковский»
        141. ООО «Телесеть+»
        142. ООО «Тензор-19»
        143. ООО «Техгеоком»
        144. ЗАО МПОТК «Технокомплект»
        145. ООО «Технострой»
        146. ООО «ТехСтройГруппа»
        147. ООО «ТК Неоторг»
        148. ООО «ТОП-Книга»
        149. НП «Торговый центр»
        150. ООО «Тотал»
        151. МУП УКС г.Долгопрудный
        152. Управление Федерального казначейства по Московской области Отделение в г.Дубна
        153. ИП Федосеев А.А.
        154. ИП Федосеев С.А.
        155. ООО «Фестиваль»
        156. ООО «Фирма «Вертикаль»
        157. ООО «Фирма «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
        158. ООО «Флэкси»
        159. ОАО ФПК КЕДР-М»
        160. КФХ «Хлебниково»
        161. ООО «Центрум-А»
        162. ООО «ШКиД-М»
        163. ООО «ЭЗНТС»
        164. ООО «Эко-Продукт»
        165. ЗАО «Экселент-Сервис»
        166. ООО «Экспресс-Сервис»
        167. ООО «Эксист-М»
        168. ООО «ЭлекомПрофи»
        169. ОАО «Энергия-Тензор»
        170. ООО «ЮКАС»
        171. Администрация г.Красноармейск Московской обл.
        172. ООО «Юность XXI век»
        173. ООО РФК «Экосистема»
        174. ОИЯИ (Объединеный институт ядерных исследований)
        175. МГСУ-МИСИ
        176. ООО "Дмалог -Волга"
        177. ООО "Квант"
        178. ООО "ЛогоТек Экспорт"
        179. ООО "Евромастер"
        180. ООО "Техгеоком"
        181. ОАО "РН-Москва"
        182. ООО "ПИК"
        183. СУ-7 
        184. ИП Гребенюк Е.И
        185. ЖСК "Свой Дом" 
        186. ОАО "ГосМКБ Радуга"
        187. ООО "Волга-Фрахт"
        188. ООО "Центрстройсервис"
        189. Торговые ряды "Дом быта"
        190. ТСЖ ВСК "Периметр"
        191. ФГУП "Космическая связь" ЦКС "Дубна"
        192. ИП Шишкин
        193. ИП Шевченко 
        194. ЗАО "Облпродснаб"
        195. ЗАО "Русэксп"
        196. ООО "Визит -Центр"
        197. ООО"Шелла"
        198. МСЧ-9
        199. ИП Буянов
        200. ИП Борисов
        201. ООО "Вита-Дент"
        202. ИП Федорков П
        203. ИП Подлесный 
        204. ИП Сухля
        205. ООО МПП "Стайер
        206. ИП Мальцев
        207. ИП Микелов
        208. ИП Куликов
        209. ООО "Проспект"
        210. ООО "Агроволга"
        211. ЗАО "Ремводтехстрой"
        212. ООО "АНТ"
        213. ООО "Сервисстрой-Д"
        214. ООО "Техно-шина"
        215. Комитет Управления Имуществом г.Дубна
        216. ООО "Атриум"
        217. Торговая компания 103
        218. МТК-Мобил
        219. ИП Тайнов О.Ю.
        220. ООО "ДК-Строй"
        221. ИП Архипкин
        222. ЗАО "Делан"
        223. ООО "Дубна-девелопмент"
        224. ОАО " Стройком"
        225. ОКС ОИЯИ
        226. ОАО "Энергия -Тензор"
        227. ООО "Воля"
        228. ИП Лупанов
        229. ОАО "Автобаза №5"
        230. ООО "3-D Технологии"
        231. ЧП Иванов
        232. ООО "РБЗ-1"
        233. МУ "Служба заказчика"
        234. ИП Козина
        235. МГФ "Кулон"
        236. ООО "Рынок" г.Кимры
        237. ООО "КомТек"
        238. Православный приход Храма
        239. ЗАО "Белкор"
        240. ООО "СПА-Стиль"
        241. ЧП Рыков
        242. Холодняк
        243. ИП Плотников
        244. ООО "Ленинградская 25"
        245. ООО "Тотал"
        246. ОАО"УралСиб"
        247. ИП Аджавенко А.Ю
        248. ИП Караваева С.В
        249. ООО "ИнТурУфеса"
        250. ООО "Колумб и К"
        251. ОАО "Петушинский завод силактного кирпича"
        252. ИП Хлебников
        253. ООО "ДОК Форби"
        254. ОАО "СП АНТАРЭС"
        255. ОАО "Дубненский хлебокомбинат"
        256. «Международный университет «Дубна»
        257. ООО "Талдом-профиль"
        258. ЗАО МПОТК "Технокомплект"
        259. ООО "Талдомский продовольственный комбинат "
        260. ООО "Флэкси"
        261. ОАО "ПЗСК"
        262. Садоводческое некоммерческое товарищество «Зорька»
        263. ЗАО "Русстройбанк"
        264. ООО "Сателит-К"
        265. ООО "Валентина"
        266. ООО "ТД Иваньковский"
        267. ООО"Техстройгрупп"
        268. ОАО "Криптэн"
        269. ГСПО "Надежда-3"
        270. ООО "ШКиД-М"
        271. НУ "Студенческая танцевальная лига"
        272. ООО "Базинвест"
        273. ЗАО "ФАМГ"
        274. ООО "Грин Дэй"
        275. ЗАО МПОТК "Технокомплект"
        276. ООО "Лосиный остров"
        277. ООО "Грин Дэй"
        278. ЗАО МПОТК "Технокомплект"
        279. ОИЯИ
        280. ИП Окунь А.Г.
        281. ООО "Базинвест"
        282. ООО "Сфера"
        283. ООО "Автохозяйство Лианозово"
        284. МУЗ "Дубненская стоматологическая поликлиника"
        285. ЗАО "Экселент - сервис"
        286. ООО "Луквуд"
        287. ДС "Радуга"
        288. ООО "Пламет"
        289. ООО "Гидротехстрой"
        290. ФГУЗ МСЧ №9 ФМБА России
        291. ООО "СБМ-Инвест"
        292. ОАО "ДМЗ им.Н.П.Федорова"
        293. ОАО "СЕРВИССНАБ"
        294. ЗАО "Северная лагуна"
        295. ОАО "ЭКЗ"
        296. ООО "858 УНР"
        297. ООО "Талдом-Профиль Комплект"
        298. СНТ "Зорька"
        299. ООО "НТЦ "Анклав"
        300. ЗАО "Кремакс-КОНКОР"
        301. ЗАО МПОТК "Технокомплект"
        302. ОАО "ЭКЗ"
        303. Тингаев Н.В.
        304. ОАО "ЭКЗ"
        305. ООО "Стройбизнесгрупп"
        306. ООО "Хаус Менеджмент"
        307. ЗАО МПОТК "Технокомплект"
        308. ООО "НТЦ "Анклав"
        309. ООО "Автохозяйство Лианозово"
        310. ОАО "ЭКЗ
        311. ИП Мустафаева И.М.
        312. ООО "ПГС"
        313. ОАО "ВЭЗ"
        314. ООО "ПГС"
        315. МУ ДС "Радуга"
        316. ООО "Строймеридиан"
        317. ООО "Луквуд"
        318. МУЗ "Дубненская стомотологическая поликлиника"
        319. ООО "НТЦ "Анклав"
        320. ЗАО "Кремакс-КОНКОР" 
        321. ОАО "Газпром нефть"

 

распечатать страницу
© AV Engineering, 2004-2020
создание сайтов - Webis Group
г.Москва ул.Архитектора Щусева д.2 к.2

г.Москва ул. Ленинская Слобода, 26 строение 5

8-985-962-61-05
8-916-703-76-36
8-916-808-60-68
8-916-595-85-10
info@avengineering.ru